• Asta 4
<< Lotto 12 - Maiolica di ...   Lotto 14 - Puttino in ... >>

Lotto 13 - Asta 4

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Specchiera con cornice dorata del XIX Secolo. Doratura a foglia oro. Cm 114x135

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET