• Asta 4
<< Lotto 14 - Puttino in ...   Lotto 16 - Scultore ... >>

Lotto 15 - Asta 4

Base d'asta:
200,00 EUR

Puttino in terracotta dorata a foglia in conchiglia di legno dorato. H cm 40

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET