• Asta 4
<< Lotto 16 - Scultore ...   Lotto 18 - Bronzo con ... >>

Lotto 17 - Asta 4

Base d'asta:
200,00 EUR

Statua in bronzo patinato oro. Scugnizzo napoletano con pesce. Base in marmo . H cm 48. Firmato V.5

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET