• Asta 4
<< Lotto 19 - Scultore del ...   Lotto 21 - Lume a ... >>

Lotto 20 - Asta 4

Base d'asta:
3.400,00 EUR

Coppia di putti barocco. Italia, XVII Secolo. In legno laccato e dorato. H cm 72 , H cm 76

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET