• Asta 4
<< Lotto 23 - Saliera in ...   Lotto 25 - Frammento in ... >>

Lotto 24 - Asta 4

Base d'asta:
3.800,00 EUR

Boccia in maiolica decorata in policromia, Venezia, Bottega di Mastro Domenico. 1570 circa. H Cm 28, bocca Cm 12

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET