• Asta 4
  • 26 Coppia candelabri XIX Secolo. In bronzo dorato. H cm 75
<< Lotto 25 - Frammento in ...   Lotto 27 - Statuetta in ... >>

Lotto 26 - Asta 4

Base d'asta:
400,00 EUR

Coppia candelabri XIX Secolo. In bronzo dorato. H cm 75

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET