• Asta 4
<< Lotto 29 - Torcere in ...   Lotto 31 - Cornice ... >>

Lotto 30 - Asta 4

Base d'asta:
700,00 EUR

Pittore lombardo del XIX Secolo. Vanitas. Cm 33x26, olio su tavola

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET