• Asta 4
<< Lotto 32 - Cornice ...   Lotto 34 - Prampolini ... >>

Lotto 33 - Asta 4

Base d'asta:
750,00 EUR

Saru Spina (Acireale, 1857 – Catania, 1943). Volto di donna siciliana. 40x30, olio su tela. Firmato in basso a sinistra.

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET