• Asta 4
<< Lotto 33 - Saru Spina ...   Lotto 35 - Caruso Bruno ... >>

Lotto 34 - Asta 4

Base d'asta:
9.000,00 EUR

Prampolini Enrico (Modena 1894 – Roma 1956). Composizione astratta. 62x103, olio su tavola, seconda metà anni’30. Firmato in basso a sinistra. Timbro per autentica Galleria la Barcaccia-Gradiva, timbro Studio Prampolini. Piccoli restauri

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET