<< Lotto 126 - Alberti G. ...   Lotto 128 - Divano Luigi ... >>

Lotto 127 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
4.600,00 EUR

Pittore italiano del XVII Secolo (Giuseppe Recco) Natura morta 38,5x48,5 olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET