<< Lotto 126 - Alberti G. ...   Lotto 128 - Divano Luigi ... >>

Lotto 127 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
4.600,00 EUR
0,00 EUR

Pittore italiano del XVII Secolo (Giuseppe Recco) Natura morta 38,5x48,5 olio su tela

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.600,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

25 01 2019 16:30 CET