• Asta 4
<< Lotto 57 - Pittore ...   Lotto 59 - Pittore ... >>

Lotto 58 - Asta 4

Base d'asta:
800,00 EUR

Pittore italiano del XVIII/XIX Secolo. Madonna con bambino. 60x39, olio su tela

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET