• Asta 4
<< Lotto 85 - Tavolo da ...   Lotto 87 - Pittore ... >>

Lotto 86 - Asta 4

Base d'asta:
11.000,00 EUR
0,00 EUR

Splendida edicola in legno laccata e dipinta, XVI Secolo, Sicilia. H cm 110, cm 87x32 . Restauri sui lati e retro.

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET