<< Lotto 140 - Pittore del ...   Lotto 142 - Pittore ... >>

Lotto 141 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
5.000,00 EUR

Pittore italiano del XVIII Secolo. Madonna con bambino e S. Giovannino (da Correggio). 82X102 Olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET