<< Lotto 140 - Pittore del ...   Lotto 142 - Pittore ... >>

Lotto 141 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Pittore italiano del XVIII Secolo. Madonna con bambino e S. Giovannino (da Correggio). 82X102 Olio su tela

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

25 01 2019 16:30 CET