<< Lotto 142 - Pittore ...   Lotto 144 - Pittore ... >>

Lotto 143 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Pittore del XVII secolo. Gentildonna con collana di perle 65X56 Olio su tela in cornice coeva

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

25 01 2019 16:30 CET