<< Lotto 142 - Pittore ...   Lotto 144 - Pittore ... >>

Lotto 143 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
5.000,00 EUR

Pittore piemontese del XVII secolo. Ritratto di Enrichetta Adelaide di Savoia, nata a Torino nel 1636 e morta nel 1676. 65X56 Olio su tela in cornice coeva

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET