• Asta 4
<< Lotto 309 - Frans Wilhelm ...   Lotto 311 - Pittore ... >>

Lotto 310 - Asta 4

Base d'asta:
9.500,00 EUR
0,00 EUR

Michele Catti (Palermo 1855 – Palermo 1914). Paesaggio di campagna con ulivi ed Etna sullo sfondo. 75x120, Olio su tela. Firmato e datato 1890 in basso a destra.

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET