• Asta 4
<< Lotto 315 - Pittore ...   Lotto 317 - Pittore ... >>

Lotto 316 - Asta 4

Base d'asta:
13.000,00 EUR

Pittore siciliano del XVII Secolo. Dipinto caravaggesco raffigurante Cristo crocifero con personaggi. Mario Minniti (attrib.). 75x103, Olio su tela

Stato lotto:

Asta 4

13 07 2019 17:00 CET

13 07 2019 17:00 CET