<< Lotto 101 - Aldo Tura. ...   Lotto 103 - Aldo Tura, ... >>

Lotto 102 - Asta 5- Design

Base d'asta:
900,00 EUR

Produzione albissolese, attribuibile ad A. Fabbri. Anni ‘60. Placca in terracotta maiolicata policroma raffigurante madonnna stilizzata. 75x30

Stato lotto:

Asta 5- Design

25 10 2019 16:30 CET

25 10 2019 16:30 CET