<< Lotto 189 - Pittore del ...   Lotto 191 - Vescovo. ... >>

Lotto 190 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
2.000,00 EUR

Francesco Longo Mancini (Catania 1880- 1954 Roma) Nudo di giovane sdraiato 1900. 40X70 Olio su tela. Firmato e datato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET