<< Lotto 192 - Pittore del ...   Lotto 194 - Pittore ... >>

Lotto 193 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
4.500,00 EUR

Attribuito a Johann Carl Loth detto “Il Carlotto” (Monaco di Baviera 1632- 1698 Venezia) Satiro suonatore di flauto. 90X68 Olio su tela in cornice coeva

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET