Lotto 2 - Torciere in ... >>

Lotto 1 - Asta 6 - Antiquariato

Base d'asta:
120,00 EUR

Torciere in legno laccato in bianco e dorato. Marche, fine XVIII Secolo. H cm 63

Stato lotto:

Asta 6 - Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET