<< Lotto 1 - Torciere in ...   Lotto 3 - Sgabello da ... >>

Lotto 2 - Asta 6 - Antiquariato

Base d'asta:
250,00 EUR

Torciere in legno dorato solo sul fronte, Inizi XIX Secolo. H cm 101

Stato lotto:

Asta 6 - Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET