<< Lotto 3 - Sgabello da ...   Lotto 5 - Consolle. XIX ... >>

Lotto 4 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
500,00 EUR

Specchiera rettangolare in legno dorato con cimasa sopra. XIX Secolo. Specchio originale. H cm 135x99. Piccole mancanze

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET