<< Lotto 5 - Consolle. XIX ...   Lotto 7 - Vasetto in ... >>

Lotto 6 - Asta 6 - Antiquariato

Base d'asta:
130,00 EUR

Coppia di Pigne in legno dorato Luigi XVI. Sicilia. Fine 700. H cm 18. Mancanze varie

Stato lotto:

Asta 6 - Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET