<< Lotto 7 - Vasetto in ...   Lotto 9 - Pittore del ... >>

Lotto 8 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Pittore Italiano del XVIII secolo. Paesaggio con rovine, figure e armenti. 27x50, olio su tela- Antica collezione Cotaio Cav. Fazio, fine secolo XIX.

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET