<< Lotto 8 - Pittore ...   Lotto 10 - Pittore ... >>

Lotto 9 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Pittore del XVIII Secolo, Italia settentrionale. Scena galante. 48x98, olio su tela. Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita.

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET