<< Lotto 11 - Pittore ...   Lotto 13 - Pittore del ... >>

Lotto 12 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Pittore italiano della seconda metà del XVII Secolo. Maria Maddalena e angeli. 35x30, olio su rame. Antica collezione Notaio Cav. Fazio.  Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita.

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET