<< Lotto 12 - Pittore ...   Lotto 14 - Pittore ... >>

Lotto 13 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Pittore del XVIII Secolo. Ritrovamento di Mosè. 36x28, olio su tavola. Antica collezione Notaio Cav. Fazio.  Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita.

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET