<< Lotto 13 - Pittore del ...   Lotto 15 - Pittore ... >>

Lotto 14 - Asta 6 - Antiquariato

Base d'asta:
900,00 EUR

Pittore italiano del XVIII Secolo. Paesaggio con arco e pastore. 19x37, olio su tela. Antica collezione Notaio Cav. Fazio.  Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita.

Stato lotto:

Asta 6 - Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET