<< Lotto 14 - Pittore ...   Lotto 16 - Pittore ... >>

Lotto 15 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
2.800,00 EUR

Pittore fiammingo del XIX Secolo, Coppia nature morte con selvaggina. 18x22,5 olio su tela.

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET