<< Lotto 15 - Pittore ...   Lotto 17 - John Edmund ... >>

Lotto 16 - Asta 6 - Antiquariato

Base d'asta:
1.300,00 EUR

Pittore italiano del XVIII Secolo. Paesaggio fluviale con personaggi con rovine architettoniche, 45x59, Olio su tela.

Stato lotto:

Asta 6 - Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET