<< Lotto 16 - Pittore ...   Lotto 18 - Pittore ... >>

Lotto 17 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
500,00 EUR

John Edmund Califano (Roma 1864-Los Angeles 1946). Pulcini, 30x60, Olio su cartone pressato. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET