<< Lotto 17 - John Edmund ...   Lotto 19 - Samuel Walters ... >>

Lotto 18 - Asta 6 - Antiquariato

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Pittore fiammingo del XVIII/XIX Secolo, Fumatori in un interno. 36,5 x54, olio su tela

Stato lotto:

Asta 6 - Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET