<< Lotto 19 - Samuel Walters ...   Lotto 21 - Pittore ... >>

Lotto 20 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
480,00 EUR

Pittore del XVII Secolo. S.Antonio con il Bambino Gesù. Cornice dell'800. 21x15, olio su rame

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET