<< Lotto 20 - Pittore del ...   Lotto 22 - Giuseppe ... >>

Lotto 21 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
2.400,00 EUR

Pittore emiliano del XVII secolo. Paesaggio con gioco di putti. Cm 72x140, olio su tela

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET