<< Lotto 21 - Pittore ...   Lotto 23 - Natura morta ... >>

Lotto 22 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Giuseppe Patania (Palermo 1780- Palerno 1852). Nobiluomo siciliano. 65x52, olio su tela. Firmato e datato 1827

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET