<< Lotto 23 - Natura morta ...   Lotto 25 - Gaetano ... >>

Lotto 24 - Asta 6 Antiquariato

Base d'asta:
6.000,00 EUR

Pittore italiano del XVIII Secolo. Raccolta delle ciliegie. 98x75, olio su tela

Stato lotto:

Asta 6 Antiquariato

26 10 2019 16:30 CET

26 10 2019 16:30 CET