<< Lotto 230 - Dora Koehler, ...   Lotto 232 - Pittore ... >>

Lotto 231 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
200,00 EUR

Cascella Michele (Ortona 1892- 1989 Milano) 50X70 Litografia. Firmata in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET