<< Lotto 235 - Di Narda ...   Lotto 237 - Aldo Carpi ... >>

Lotto 236 - Asta 1 - Parte 1

Pittore Veneto del XVII Secolo (Antonio Bellucci, Pieve di Soligo, 1654 – Pieve di Soligo, 1726 ?) Susanna e i Vecchioni 120x194 Olio su tela

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET