<< Lotto 235 - Di Narda ...   Lotto 237 - Aldo Carpi ... >>

Lotto 236 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
8.500,00 EUR
0,00 EUR

Pittore Veneto del XVII Secolo (Antonio Bellucci, Pieve di Soligo, 1654 – Pieve di Soligo, 1726 ?) Susanna e i Vecchioni 120x194 Olio su tela

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.500,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

25 01 2019 16:30 CET