<< Lotto 237 - Aldo Carpi ...   Lotto 239 - Attribuito a ... >>

Lotto 238 - Asta 1 - Parte 1

Piero Guccione (Scicli 1935-2018 Modica) Meridiana, 60X68 Olio su tela in cornice originale di legno. Firmato e datato 2004 sul retro

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

Asta di sala - Inizio
25 01 2019 16:30 CET

Asta live - Inizio
25 01 2019 16:30 CET