<< Lotto 237 - Aldo Carpi ...   Lotto 239 - Attribuito a ... >>

Lotto 238 - Asta 1 - Parte 1

Base d'asta:
30.000,00 EUR
0,00 EUR

Piero Guccione (Scicli 1935-2018 Modica) Meridiana, 60X68 Olio su tela in cornice originale di legno. Firmato e datato 2004 sul retro

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30.000,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare direzione@artlarosa.com

Asta 1 - Parte 1

25 01 2019 16:30 CET

25 01 2019 16:30 CET