Lotto 242 - Pittore del XX ... >>

Lotto 241 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
180,00 EUR

Guttuso Renato (Bagheria 1911- 1987 Roma) 50X55 Litografia. Firmata in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET