<< Lotto 241 - Guttuso Renato ...   Lotto 243 - Milluzzo ... >>

Lotto 242 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
350,00 EUR

Pittore del XX Secolo Barche e marina 45X55 Olio su tela. Firmato in basso a sinistra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET