<< Lotto 245 - Carmelo Comes ...   Lotto 247 - Carmelo Comes ... >>

Lotto 246 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
700,00 EUR

Carmelo Comes (Catania 1905- 1988 Catania) Marina 50 X 65 Olio su tela. Firmato e datato in basso a sinistra 1987

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET