<< Lotto 246 - Carmelo Comes ...   Lotto 248 - Ranno ... >>

Lotto 247 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
700,00 EUR

Carmelo Comes (Catania 1905- 1988 Catania) Paesaggio campestre 45X60 Olio su tela Firmato e datato in basso a sinistra 1987

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET