<< Lotto 247 - Carmelo Comes ...   Lotto 249 - Milluzzo ... >>

Lotto 248 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
450,00 EUR

Ranno Francesco (Catania 1907 - 1986 Catania) Alberi 45X56 Olio su tela. Firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET