<< Lotto 253 - Girolamo ...   Lotto 255 - Scanavino ... >>

Lotto 254 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
100,00 EUR

Girolamo Ciulla (Caltanissetta 1952) Scultura in pietra patinata bianca Donna sdraiata cm 11 X 7. Firmato sotto

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET