<< Lotto 254 - Girolamo ...   Lotto 256 - Brindisi Remo ... >>

Lotto 255 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Scanavino Emilio (Genova 1922-1986 Milano) Senza titolo 34,5x49 disegno a matita e pastello. Firmato sul fronte in basso a destra e datato sul retro 27.11.1960. Autentica su foto di Giorgina Graglia Scanavino

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET