<< Lotto 255 - Scanavino ...   Lotto 257 - Fabrizio ... >>

Lotto 256 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
500,00 EUR

Brindisi Remo (Roma 1918-Lido di Spina 1996) Maternità 1972 68X48 Olio su tela. Firmato in basso a sinistra. Autentica su foto dell'artista datata 18.3.1977

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET