<< Lotto 257 - Fabrizio ...   Lotto 259 - Michele ... >>

Lotto 258 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
700,00 EUR

Quaglia Carlo (Terni 1903-1970 Roma) Villa Borghese 1969 45X60 Olio su faesite. Firmato in basso a sinistra, N. Catalogo Generale delle opere n.303

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET