<< Lotto 258 - Quaglia Carlo ...   Lotto 260 - Morlotti Ennio ... >>

Lotto 259 - Asta 1 - Parte 2

Base d'asta:
900,00 EUR

Michele Cascella (Ortona 1892- 1989 Milano) natura morta mimose e arance 50X35 Olio su tela. Firmato in basso a sinistra e sul retro

Stato lotto:

Asta 1 - Parte 2

26 01 2019 16:30 CET

26 01 2019 16:30 CET